FísicaTVedras.tk Live

Idioma (Language) :

Google-Translate-Portuguese to English Google-Translate-Portuguese to Spanish Google-Translate-Portuguese to Russian Google-Translate-Chinese Google-Translate-Portuguese to French Google-Translate-Portuguese to German Google-Translate-Portuguese to Italian Google-Translate-Portuguese to Japanese

Este site ja recebeu

contador free
visitas

Quarta-feira, 8 de Dezembro de 2010

Contactos

Associação de Educação Física e Desportiva de Torres Vedras
Praceta Calouste Gulbenkian Nº6
Torres Vedras
2560 - 291 Torres Vedras
  Telefone Email
 Geral 261 335 740 / 261 335 741
969 827 194 / 919 914 500
 geral@fisicatvedras.pt
 Fax 261 314 219  geral@fisicatvedras.pt
 Basquetebol 261 335 740 / 261 335 741  basquetebol@fisicatvedras.pt
 Caixa / Pagamentos 261 335 740 / 261 335 741  caixa@fisicatvedras.pt
 Campo Tiro 261 937 451  geral@fisicatvedras.pt
 Colónia Balnear de Santa Cruz 261 937 220  geral@fisicatvedras.pt
 Contabilidade 261 335 740 / 261 335 741  contabilidade@fisicatvedras.pt
 Direcção Fisica 261 335 740 / 261 335 741  direccao.fisica@fisicatvedras.pt
 Escola Música 261 335 742  escolamusica@fisicatvedras.pt
 Fisioterapia 261 335 743  fisioterapia@fisicatvedras.pt
 Ginástica 261 335 740 / 261 335 741  ginastica@fisicatvedras.pt
 Hoquei em Patins 261 335 740 / 261 335 741  hoquei@fisicatvedras.pt
 Natação 261 335 740 / 261 335 741  natacao@fisicatvedras.pt
 Parque Campismo 261 931 727  geral@fisicatvedras.pt
 Sala de Exercício e Saúde 261 335 740 / 261 335 741  ses@fisicatvedras.pt
 Tesouraria 261 335 740 / 261 335 741  tesouraria@fisicatvedras.pt



Os NOSSOS contactos (Site fisicatvedras.tk) em:
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001777799019
fisicatorresvedras@hotmail.com

publicado por A.E.F.D. às 22:27
link do post | comentar

.Informações:

Conheça os jogadores da equipa,

clicando aqui

Veja os Física TK Awards,
clicando aqui

Veja os ultimos resultados da 1ª Divisão, clicando aqui

Veja as classificações,
clicando aqui

Melhores Marcadores da A.E.F.D.,
clicando aqui

Confira as entrevistas, clicando aqui

Veja todos os contactos,
clicando aqui

-----------------


Parceria com:


Parceiros

Copyright Info / Física TK © 2011 - Todos os Direitos Reservados.
www.FisicaTVedras.tk